Кристина - замечательный мастер! Я давно делаю процедуру кератина (у других мастеров) и такого блеска и ровности волос как сегодня - не было никогда 🔥Очень довольна! В студии приятная атмосфера, светло и уютно, вкусный кофе! Спасибо, обязательно вернусь вновь❤️